葫芦岛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
葫芦岛
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
葫芦岛公交查询
〉棉麻公司
公交站点:
棉麻公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
棉麻公司
”的公交线路,共
3
条
14路
20路
3路
14路(连山区政府 - 三高中)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
虎跃
往程:
连山区政府
-
锦郊街道
-
锦北小区
-
锦华嘉苑
-
家具市场
-
三中
-
劳动大厦
-
火车站
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山分局
-
妇科医院
-
宏运集团
-
玉皇商城
-
水岸帝景
-
书香家园
-
凌云集团
-
龙港区公安局
-
富尔沃
-
龙湾公园
-
公汽公司
-
天正市场
-
龙湾市场
-
市委
-
军分区
-
建委
-
三高中
返程:
三高中
-
建委
-
军分区
-
市委
-
龙湾市场
-
天正市场
-
公汽公司
-
龙湾公园
-
富尔沃
-
龙港区公安局
-
凌云集团
-
书香家园
-
水岸帝景
-
玉皇商城
-
宏运集团
-
妇科医院
-
连山分局
-
渤海街道
-
棉麻公司
-
火车站
-
劳动大厦
-
三中
-
家具市场
-
锦华嘉苑
-
锦北小区
-
锦郊街道
-
连山区政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
20路(龙背山 - 九龙园小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车5时30分,末班车20时30分 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
城市公交客运有限公司
往程:
龙背山
-
市委
-
龙湾市场
-
市医院二部
-
市交通局
-
海月嘉园
-
军休家园
-
附属小学
-
莲花馨园
-
金域华城
-
市一高中
-
水岸帝景
-
连山公安分局
-
渤海街道
-
棉麻公司
-
步行街
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
九龙园小区
返程:
九龙园小区
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
步行街
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山公安分局
-
水岸帝景
-
市一高中
-
金域华城
-
莲花馨园
-
附属小学
-
军休家园
-
海月嘉园
-
市交通局
-
市医院二部
-
龙湾市场
-
市委
-
龙背山
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(火车站 - 岛里)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
棉麻公司
-
油库
-
高把屯
-
注浆泵
-
钟厂
-
玉皇阁
-
稻池
-
茨山
-
西山坡
-
老基地
-
马杖房
-
集贸
-
新基地
-
道口
-
自来水
-
望海寺
-
岛里
返程:
岛里
-
望海寺
-
自来水
-
道口
-
新基地
-
集贸
-
马杖房
-
老基地
-
西山坡
-
茨山
-
稻池
-
玉皇阁
-
钟厂
-
注浆泵
-
高把屯
-
油库
-
棉麻公司
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-