葫芦岛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
葫芦岛
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
葫芦岛公交查询
〉18路
18路(公汽公司 - 刘台子)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
06:00|17:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
葫芦岛城市公交客运有限公司
往程:
公汽公司
-
实验中学
-
齐屯
-
兴宫陶瓷
-
玉皇商城
-
宏运集团
-
高把屯
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
三一三门诊
-
百货
-
钢管厂
-
粮库
-
兴工派出所
-
二高中
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
返程:
刘台子
-
村委会
-
冷库
-
二高中
-
兴工派出所
-
粮库
-
钢管厂
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
滨河小区
-
连山分局
-
高把屯
-
宏运集团
-
玉皇商城
-
兴宫陶瓷
-
齐屯
-
实验中学
-
公汽公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-